Used Cars, SUVs, Trucks for Sale in Gatineau
| Surgenor Price: | $8,250 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:117,550 km
| Body Style: | Hatchback |
| Engine: | 1.6L 4cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Other |
| Drivetrain: | Front Wheel Drive |
| Stock #: | B260293A |
| City: | Gatineau |
La Nissan Micra 2016, en silhouette de berline raffinée et configuration à traction avant, offre une conduite agile parfaite pour les aventures urbaines. Sa taille compacte est complétée par un extérieur moderne qui équilibre parfaitement style et fonctionnalité, en faisa
.....Read MoreLire la suite2018 Ford Focus SE 4dr Hatchback
| Surgenor Price: | $9,900 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:93,000 km
| Body Style: | Hatchback |
| Engine: | 2.0L 4cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | Front Wheel Drive |
| Stock #: | B260042A |
| City: | Gatineau |
Découvrez la berline Ford Focus SE à hayon 2018 avec sa transmission avant qui offre une tenue de route précise, idéale pour les trajets urbains comme pour les escapades sur autoroute.
L'extérieur élégant est mis en valeur par ses roues en alliage, ajoutant une
.....Read MoreLire la suite| Surgenor Price: | $11,300 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:184,719 km
| Body Style: | SUV |
| Engine: | 2.0L 4cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | Other |
| Stock #: | B260087A |
| City: | Gatineau |
Le Mazda CX-3 GS 2016, arborant une couleur audacieuse, allie style et fonctionnalité pour insuffler une touche d'aventure à chaque trajet. Sa transmission automatique assure une maniabilité fluide, rendant chaque voyage agréable, que vous naviguiez dans les rues de l
.....Read MoreLire la suite2016 RAM 1500 ST 4x4 Crew Cab 5.6 ft. box
| Surgenor Price: | $13,000 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:164,605 km
| Body Style: | Pickup |
| Engine: | 5.7L 8Cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | 4x4 |
| Stock #: | B250592A |
| City: | Gatineau |
Profitez de la puissance et des capacités du Ram 1500 ST 2016, dans une couleur classique. Ce camion à transmission 4×4 vous permet de maîtriser tous les terrains avec confiance et contrôle.
Le 1500 ST est équipé d'un moteur V8 HEMI VVT de 5,7 L, optimisé avec
.....Read MoreLire la suite2017 Hyundai Tucson SE 2.0 4dr All-Wheel Drive
| Surgenor Price: | $13,500 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:122,151 km
| Body Style: | SUV |
| Engine: | 2.0L 4cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | All Wheel Drive |
| Stock #: | B260262A |
| City: | Gatineau |
Découvrez le Hyundai Tucson SE 2017, paré d'une teinte sophistiquée et équipé de capacités de traction intégrale avancées, conçu pour une maniabilité sans effort sur diverses surfaces. Ce VUS allie puissance et élégance, arborant un moteur 2,0 L performant avec une tr
.....Read MoreLire la suite2020 Hyundai Ioniq EV Preferred 4dr Hatchback
| Surgenor Price: | $16,000 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:69,085 km
| Body Style: | Hatchback |
| Engine: | Electric |
| Exterior Colour: | White |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | Front Wheel Drive |
| Stock #: | B250326A |
| City: | Gatineau |
La Hyundai Ioniq électrique 2020 Privilégié à hayon en blanc avec une traction avant offre une expérience de conduite impressionnante et fluide. La carrosserie élégante de cette berline est complétée par des roues en alliage stylées et un extérieur impeccable qui se démar
.....Read MoreLire la suite2017 Chevrolet Traverse 1LT LT All-Wheel Drive
| Surgenor Price: | $17,000 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:105,820 km
| Body Style: | SUV |
| Engine: | 3.6L 6cyl |
| Exterior Colour: | Blue |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | All Wheel Drive |
| Stock #: | B260049A |
| City: | Gatineau |
Découvrez le Chevrolet Traverse LT 2017 dans un élégant bleu, parfaitement conçu avec une transmission intégrale pour une maniabilité fiable dans toutes les conditions. Ce VUS offre à la fois style et qualité pour les familles aventureuses d'aujourd'hui.
L
.....Read MoreLire la suite2018 Audi Q3 2.0T Technik 4dr All-Wheel Drive quattro Sport Utility
| Surgenor Price: | $17,000 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:140,054 km
| Body Style: | SUV |
| Engine: | 2.0L 4cyl |
| Exterior Colour: | White |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | All Wheel Drive |
| Stock #: | B260236A |
| City: | Gatineau |
Profitez de l'élégance de l'Audi Q3 Technik 2.0 TFSI quattro Tiptronic 2018, un VUS immaculé avec un extérieur blanc raffiné combiné à la puissance et la maniabilité d'une transmission intégrale. Ce véhicule est conçu pour ceux qui apprécient à la fois la perf
.....Read MoreLire la suite2018 Volkswagen Passat 2.0 TSI Highline 4dr Sedan
| Surgenor Price: | $17,000 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:81,516 km
| Body Style: | Sedan |
| Engine: | 2.0L 4cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | Front Wheel Drive |
| Stock #: | B260314A |
| City: | Gatineau |
La Volkswagen Passat 2018 Highline se distingue par son style élégant et son comportement impressionnant sur la route, grâce à sa traction avant. Cette berline sophistiquée se dote d'un extérieur raffiné, accentué par de élégantes roues en alliage et un toit ouvrant a
.....Read MoreLire la suiteLoading More Vehicles ...






