Used Jeep for Sale in Ottawa
2016 Jeep Cherokee North 4dr 4x4
NO ACCIDENTS! LOW MILEAGE!! WON'T LAST LONG!!!
| Price: | $15,888 |
| Surgenor Price: | $14,888 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:70,238 km
| Body Style: | SUV |
| Engine: | 3.2L 6cyl |
| Exterior Colour: | Silver |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | 4x4 |
| Stock #: | S26156A |
| City: | Ottawa |
NO ACCIDENTS! LOW MILEAGE!! WON'T LAST LONG!!!
2017 Jeep Wrangler Unlimited Sahara 4dr 4x4
| Surgenor Price: | $19,900 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:168,313 km
| Body Style: | SUV |
| Engine: | 3.6L 6cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Manual |
| Drivetrain: | 4x4 |
| Stock #: | B260075A |
| City: | Gatineau |
Préparez-vous à affronter les routes hivernales avec la Jeep Wrangler Unlimited Édition Hivernale 2017. Ce VUS robuste, avec sa présence marquante dans sa couleur classique, dispose d'un système de traction intégrale 4x4 et d'une maniabilité précise. Que vous trav
.....Read MoreLire la suite2022 Jeep Grand Cherokee 4xe Overland 4dr 4x4
| Surgenor Price: | $45,000 |
Price does not include taxes and licensing fees.
Mileage:20,492 km
| Body Style: | SUV |
| Engine: | 2.0L 4cyl |
| Exterior Colour: | Other |
| Transmission: | Automatic |
| Drivetrain: | 4x4 |
| Stock #: | B260102A |
| City: | Gatineau |
Le Jeep Grand Cherokee 4xe Overland 2022, avec son VUS au design impressionnant, et son entraînement 4×4, est idéal tant pour les rues de la ville que pour les terrains accidentés.
Son extérieur raffiné est magnifié par de superbes roues en alliage et la commodité d
.....Read MoreLire la suiteLoading More Vehicles ...



